साउथ अफ्रीका में ‘खतरों के खिलाड़ी 13’ की शूटिंग जोरों पर चल रही है. अभी तक रूही चतुर्वेदी और अंजुम फकीह शो से बाहर हो चुकी हैं, इसके अलावा रोहित रॉय को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें स्टंट करने से मना कर दिया गया है, इसलिए वो गेम का पार्ट नहीं है और रिकवर करने की कोशिश कर रहे हैं. बता दें कि अब शो में एक और एलिमिनेशन हो गया है.
शो में मिले नए टारगेट
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, ऐसा बताया जा रहा है कि अंजली आनंद शो से बाहर हो गई हैं. खबर ये भी है कि डेसी शाह, अर्चना गौतम और साउंडस मौफकीर को फियर फंदा मिला था. एलिमिनेशन स्टंट के दौरान अर्चना गौतम सेफ हो गईं. डेजी शाह और साउंडस मौफकीर के बीच कड़ी टक्कर हुई. वहीं, रिपोर्ट्स के मुताबिक, बताया जा रहा है कि अंजली आनंद ने रोहित शेट्टी का शो छोड़ दिया है.
शो में पहुंचेंगे अब्दु रोजिक
आपको बता दें कि, शो को लेकर कई तरह की बातें सामने आ रही हैं कभी किसी के शो छोड़ने की बात होती है तो कभी शो में कोई खास मेहमान बनकर पहुंचता है. अब ऐसे में दो तरह की खबरें आ रही हैं, कोई कह रहा है कि शो में अब्दु रोजिक पहुंचने वाले हैं वो भी सिर्फ दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए लेकिन किसी का कहना ये भी है कि अब्दु स्टंट भी परफॉर्म करेंगे. दरअसल, अब्दु रोजिक ने कुछ तस्वीरें पोस्ट की हैं जिसमें उन्हें कॉकरोच खाते हुए देख सकते हैं. बताते चलें कि ख़तरों के खिलाड़ी सीजन 13 का मुकाबला बेहद ही खास हो गया है, अब सबको खेल के बाद आगे विनर का इंतजार है.